All for Joomla All for Webmasters

Lehrerkollegium Grundschule

Name Fach Klasse E-Mail
Juliana Fázik Sport, SloF juliana.fazik@deutscheschule.sk
Marianna Gazdíková Musik mariana.gazdikova@deutscheschule.sk
Katarína Brestovská Slowakisch
Anja Grosser Kunst anja.grosser@deutscheschule.sk
Malin Heine Grundschulleiterin,

Deutsch, Mathematik, Sachunterricht und Englisch
3b malin.heine@deutscheschule.sk
Zuzana Hercik-Matajová
Ethik
zuzana.hercik@deutscheschule.sk
Peter Hruška Sport peter.hruska@deutscheschule.sk
Helga Averbeck Deutsch,Mathematik, Sachunterricht, BK, Musik 2a
Jana Kucharová PhD. Religion katholisch jana.kucharova@deutscheschule.sk
Silvia Kalnová
Deutsch, Mathematik, Sachunterricht, Englisch, Förderunterricht
3a silvia.kalnova@deutscheschule.sk
Solavová Miriama
Deutsch, Sachunterricht, Musik und Förderunterricht
miriama.solavova@deutscheschule.sk
Marcela Miškovičová Slowakisch, SloF marcela.miskovicova@deutscheschule.sk
Karin Pašteková
Slowakisch und Assistenzkraft
karin.pastekova@deutscheschule.sk
Kristína Prieložná
Deutsch, Mathematik, Sachunterricht, Förderunterricht
2b kristina.prielozna@deutscheschule.sk
Ruth Trebatická
Deutsch, Sachunterricht, Förderunterricht
4a ruth.trebaticka@deutscheschule.sk
Angelika Jacoby Englisch angelika.jacoby@deutscheschule.sk
Verena Walter Sport verena.walter@deutscheschule.sk
Zuzana Tomčániová
Deutsch, Mathematik, Sachunterricht
1b zuzana.tomcaniova@deutscheschule.sk
Marta Valacsayová
Deutsch, Mathematik, Sachunterricht, Förderunterricht
1a marta.valacsayova@deutscheschule.sk
Lívia Johanová Schulpsychologin psycholog@deutscheschule.sk
Bernd Hones
Mathematik
bernd.hones@deutscheschule.sk
Angéla Bakos
Deutsch, Mathematik, Förderunterricht
angela.bakos@deutscheschule.sk

Calendar

« November 2020 » loading...
M D M D F S S
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6

Kontakty

DEUTSCHE SCHULE BRATISLAVA

Palisády 51, 811 06 Bratislava
Tel.: 02/2042 2810
info@deutscheschule.sk

Öffnungszeiten Rezeption / Otváracie hodiny recepcia:
Täglich/denne 07:30 – 15:30