All for Joomla All for Webmasters

Lehrerkollegium Grundschule

Name Fach KL Email
Virginia Červinková Slowakisch virginia.cervinkova@deutscheschule.sk
Juliana Fázik Sport, SloF juliana.fazik@deutscheschule.sk
Marianna Gazdíková Musik mariana.gazdikova@deutscheschule.sk
Jennifer Gold Deutsch, Mathematik, Sport, Englisch 2b jennifer.gold@deutscheschule.sk
Inga Gordzielik Sonderpädagogin inga.gordzielik@deutscheschule.sk
Malin Heine Deutsch, Mathematik, MNK, Musik, Kunst 4a malin.heine@deutscheschule.sk
Zuzana Hercik-Matajová Slowakisch zuzana.hercik@deutscheschule.sk
Peter Hruška Sport peter.hruska@deutscheschule.sk
Jana Kucharová Religion katholisch jana.kucharova@deutscheschule.sk
Julia Anna Lankl Deutsch, DaF julia.lankl@deutscheschule.sk
Marcela Miškovičová Slowakisch, SloF marcela.miskovicova@deutscheschule.sk
Clarissa Peckary Deutsch, Mathematik, MNK 3b clarissa.peckary@deutscheschule.sk
Maria Petrák

Abteilungsleiterin Grundschule

Deutsch, Mathematik, MNK

1a maria.petrak@deutscheschule.sk
Miriam Repková Deutsch, Slowakisch, Mathematik, MNK, Musik, Kunst 1b miriam.repkova@deutscheschule.sk
Tomáš Semko Religion evangelisch tomas.semko@deutscheschule.sk
Jana Springer Deutsch, Slowakisch, Mathematik, MNK, Musik, Sport, Kunst 4b jana.springer@deutscheschule.sk
Gudrun Šelc Deutsch, Mathematik, MNK, Musik, Kunst, Englisch 2a gudrun.selc@deutscheschule.sk
Marta Valacsayová Deutsch, Mathematik, MNK, Kunst 3a marta.valacsayova@deutscheschule.sk
Lívia Johanová Schulpsychologin psycholog@deutscheschule.sk

Calendar

« Dez 2018 » loading...
M D M D F S S
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Fr 14

Sprechstunde Elternbeirat

Dezember 14 @ 08:30 - 09:45
Mo 17

3. Adventsimpuls

Dezember 17

Kontakt

DEUTSCHE SCHULE BRATISLAVA

Palisády 51, 811 06 Bratislava
Tel.: 02/5463 0267
info@deutscheschule.sk