All for Joomla All for Webmasters

Lehrerkollegium Grundschule

julia.sandner@deutscheschule.sk

Name Fach Klasse E-Mail
Virginia Červinková Slowakisch virginia.cervinkova@deutscheschule.sk
Juliana Fázik Sport, SloF juliana.fazik@deutscheschule.sk
Marianna Gazdíková Musik mariana.gazdikova@deutscheschule.sk
Jennifer Gold Deutsch, Mathematik, Sport, Englisch 2b jennifer.gold@deutscheschule.sk
Inga Gordzielik Sonderpädagogin inga.gordzielik@deutscheschule.sk
Malin Heine Deutsch, Mathematik, MNK, Musik, Kunst 4a malin.heine@deutscheschule.sk
Zuzana Hercik-Matajová Slowakisch zuzana.hercik@deutscheschule.sk
Peter Hruška Sport peter.hruska@deutscheschule.sk
Jana Kucharová PhD. Religion katholisch jana.kucharova@deutscheschule.sk
Julia Anna Lankl Deutsch, DaF julia.lankl@deutscheschule.sk
Marcela Miškovičová Slowakisch, SloF marcela.miskovicova@deutscheschule.sk
Clarissa Peckary Deutsch, Mathematik, MNK 3b clarissa.peckary@deutscheschule.sk
Miriam Repková Deutsch, Slowakisch, Mathematik, MNK, Musik, Kunst 1b miriam.repkova@deutscheschule.sk
Julia Sandner Deutsch, Mathematik, MNK 1a julia.sandner@deutscheschule.sk
Tomáš Semko Religion evangelisch tomas.semko@deutscheschule.sk
PaedDr. Jana Springer Deutsch, Slowakisch, Mathematik, MNK, Musik, Sport, Kunst 4b jana.springer@deutscheschule.sk
Gudrun Šelc Deutsch, Mathematik, MNK, Musik, Kunst, Englisch 2a gudrun.selc@deutscheschule.sk
Marta Valacsayová Kommissarische Grundschulleiterin, Deutsch, Mathe, MNK, Kunst, PC 3a marta.valacsayova@deutscheschule.sk
Lívia Johanová Schulpsychologin psycholog@deutscheschule.sk

Calendar

« Juni 2019 » loading...
M D M D F S S
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mi 19

DSB Ganztägige Ausflüge KiGa

17. Juni - 20. Juni
Mi 19

DSB Zeugniskonferenzen Gymnasium

19. Juni @ 15:00 - 17:30
Do 20

Musical – Das Urteil des Paris – DSB

20. Juni @ 17:30 - 18:00
Do 20
Fr 21

Kontakt

DEUTSCHE SCHULE BRATISLAVA

Palisády 51, 811 06 Bratislava
Tel.: 02/2042 2810
info@deutscheschule.sk

Öffnungszeiten Rezeption / Otváracie hodiny recepcia:
Täglich/denne 07:30 – 15:30