All for Joomla All for Webmasters

Lehrerkollegium Grundschule

Name Fach Klasse E-Mail
Juliana Fázik Sport, SloF juliana.fazik@deutscheschule.sk
Marianna Gazdíková Musik mariana.gazdikova@deutscheschule.sk
Jennifer Gold Deutsch, Mathe, MNK, BK, Englisch, Ethik, Musik, PC 3a/b jennifer.gold@deutscheschule.sk
Anja Grosser Kunst anja.grosser@deutscheschule.sk
Malin Heine  Deutsch, Mathe, MNK, Ethik 2b malin.heine@deutscheschule.sk
Zuzana Hercik-Matajová Slowakisch zuzana.hercik@deutscheschule.sk
Peter Hruška Sport peter.hruska@deutscheschule.sk
Mária Jančovičová Englisch maria.jancovicova@deutscheschule.sk
Jana Kucharová PhD. Religion katholisch jana.kucharova@deutscheschule.sk
Julia Anna Lankl Deutsch, DaF julia.lankl@deutscheschule.sk
Lisa Meisch Deutsch, Mathematik, MNK, Musik, Kunst, Sport 1a lisa.meisch@deutscheschule.sk
Marcela Miškovičová Slowakisch, SloF marcela.miskovicova@deutscheschule.sk
Karin Pašteková Sonderpädagogin karin.pastekova@deutscheschule.sk
Clarissa Peckary Deutsch, Mathe, MNK, Ethik, PC, Musik 4b clarissa.peckary@deutscheschule.sk
Julia Sandner Deutsch, Mathe, MNK, Kunst 2a julia.sandner@deutscheschule.sk
Tomáš Semko Religion evangelisch tomas.semko@deutscheschule.sk
Vanessa Sipöcz Deutsch, Mathematik, MNK, Musik, Kunst, Sport 1b vanessa.sipocz@deutscheschule.sk
Zuzana Tomčániová Slowakisch zuzana.tomcaniova@deutscheschule.sk
Marta Valacsayová Grundschulleiterin, Deutsch, Mathe, MNK, PC 4a marta.valacsayova@deutscheschule.sk
Lívia Johanová Schulpsychologin psycholog@deutscheschule.sk

Calendar

« Februar 2020 » loading...
M D M D F S S
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
24
29
1
So 16

DSB-Frühjahrsferien

15. Februar - 23. Februar
Di 25
Di 25

DSB Karneval/Fasching KiGa

25. Februar @ 09:00 - 12:00
Di 25

DSB Karneval/Fasching Hort

25. Februar @ 15:00 - 17:00
Mi 26

Jugend forscht an der DSB (Wettbewerb)

26. Februar @ 17:00 - 28. Februar @ 22:00

Kontakt

DEUTSCHE SCHULE BRATISLAVA

Palisády 51, 811 06 Bratislava
Tel.: 02/2042 2810
info@deutscheschule.sk

Öffnungszeiten Rezeption / Otváracie hodiny recepcia:
Täglich/denne 07:30 – 15:30