All for Joomla All for Webmasters

Lehrerkollegium Gymnasium DSB

Name Fach KL E-Mail
Katarína Brestovská Koordinatorin für slow. Angelegenheiten, Slowakisch, Slowakisch als Fremdsprache katarina.brestovska@deutscheschule.sk
Svenja Ceranna Sekundarstufenleitung (I), Geschichte, Ethik 12a svenja.ceranna@deutscheschule.sk
Juliana Fázik Sport, Deutsch FÖ juliana.fazik@deutscheschule.sk
Marianna Gazdíková Musik, Ethik mariana.gazdikova@deutscheschule.sk
Lucia Grichová Slowakisch, Slowakisch als Fremdsprache, slowakische GKW lucia.grichova@deutscheschule.sk
Christoph Hartmann Französisch, Englisch
Studien- und Berufsberatung
6a christoph.hartmann@deutscheschule.sk
Bernd Hones Oberstufenkoordinator
Mathematik, ITG
7a bernd.hones@deutscheschule.sk
Peter Hruška Sport, slowakische Erdkunde peter.hruska@deutscheschule.sk
Mária Jančovičová Englisch maria.jancovicova@deutscheschule.sk
Natalia Khalus Geschichte natalia.khalus@deutscheschule.sk
Stefan Kramer Wirtschaft stefan.kramer@deutscheschule.sk
Jana Kucharová PhD. Religion katholisch jana.kucharova@deutscheschule.sk
Dr. Stefan Kühtz Biologie, Deutsch, DFU-Koordinator 11a stefan.kuhtz@deutscheschule.sk
Julia Lankl Deutsch, DaF-Koordinatorin 5b julia.lankl@deutscheschule.sk
Drahomíra Lányi Kunst drahomira.lanyi@deutscheschule.sk
Dr. Mohammad Makki Physik, Chemie 8a mohammad.makki@deutscheschule.sk
Marcela Miškovičová Slowakisch, Slow. Geschichte marcela.miskovicova@deutscheschule.sk
Carmen Nasse Deutsch, Englisch schulleitung@deutscheschule.sk
Zuzana Sadovská Chemie, Mathematik zuzana.sadovska@deutscheschule.sk
Tomáš Semko Religion evangelisch tomas.semko@deutscheschule.sk
Sandra Szymanski Französisch, Englisch 9a sandra.szymanski@deutscheschule.sk
Claus Thoma Mathe, Physik 5a claus.thoma@deutscheschule.sk
Heike Thomann Deutsch, Wirtschaft 10a heike.thomann@deutscheschule.sk
Lívia Johanová Schulpsychologin psycholog@deutscheschule.sk

Calendar

« Mai 2020 » loading...
M D M D F S S
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Kontakty

DEUTSCHE SCHULE BRATISLAVA

Palisády 51, 811 06 Bratislava
Tel.: 02/2042 2810
info@deutscheschule.sk

Öffnungszeiten Rezeption / Otváracie hodiny recepcia:
Täglich/denne 07:30 – 15:30